Главная
Статьи
Домофоны компании NOVICAM - надежный производитель, проверенный годами

Домофоны компании NOVICAM - надежный производитель, проверенный годами

image

Домофон используется для контроля доступа к квартире, дому или территории, обеспечивая высокое качество аудио и видеосвязи с посетителями. Развитие технологий не обошло стороной и эти устройства, поэтому производители предлагают новые модели, которые отличаются расширенными функциональными возможностями в сравнении с домофонами предыдущего поколения. NOVICAM — одна из ведущих компанией в данной отрасли, и в этой статье мы поговорим об особенностях и преимуществах HD-домофонов.

Домофоны нового поколения

HD-домофоны NOVICAM используются для организации полноценной домофонной аудио и видео системы. Помимо привычной задачи, заключающейся в поддержке голосовой связи, они позволяют вести видеонаблюдение перед собой и выводить изображение высокого качества на монитор. Домофоны с поддержкой HD устанавливаются вместе с вызывными панелями, при этом производитель обеспечивает полную совместимость с большинством аналоговых устройств. Для улучшения связи возможно подключение дополнительных камер или мониторов, что позволяет обмениваться информацией в пределах одной системы и переадресовывать входящие вызовы с внешней панели на другие устройства и мониторы.

Достоинства домофонов NOVICAM

Главная задача HD-домофонов от компании NOVICAM — упрощение общения с посетителями. Среди достоинств оборудования можно выделить:

  • стильный дизайн и прочный металлический корпус, обеспечивающий полноценную защиту от атмосферных осадков и любых видов механического воздействия;
  • встроенная камера с широким углом обзора и ИК-подсветкой обеспечивает высокое качество сигнала даже при недостаточном освещении;
  • встроенное реле позволяет открывать и блокировать практически любой электрический замок;
  • простой и понятный интерфейс, позволяющий как удаленно управлять замками, так и записывать специальные голосовые сообщения.

NOVICAM предлагает домофоны, которые способны вести полноценную аудио и видеозапись. Функция может активироваться при срабатывании датчика движения или при нажатии специальной кнопки на вызывной панели. Для повышения уровня безопасности домофон может подключаться к резервному источнику питания, что делает его незаменимым помощником при организации охранной системы не только частного дома или квартиры, но также склада, офиса или магазина.

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image