Главная
Статьи
EZ-IP бюджетная линейка качественных видеорегистраторов от мирового бренда DAHUA

EZ-IP бюджетная линейка качественных видеорегистраторов от мирового бренда DAHUA

image

В последние годы рынок систем видеонаблюдения стремительно растет. Это связано как с необходимостью повышения уровня безопасности, так и с удешевлением оборудования и внедрением новых технологий для повышения эффективности его работы. В число ведущих компаний, которая предлагает недорогие и производительные решения для данного сегмента рынка, входит китайский производитель электроники Dahua Technology. Среди обширного ассортимента предложений стоит выделить линейку бюджетных видеорегистраторов EZ-IP, которые ориентированы для использования представителями малого и среднего бизнеса.

Описание регистраторов линейки EZ-IP и сфера их применения

При разработке продукции для организации систем видеонаблюдения Dahua делает упор на надежность, доступность и простоту эксплуатации. При этом инженеры компании постоянно занимаются совершенствованием устройств линейки EZ-IP, в которую помимо видеорегистраторов также входят видеокамеры и другое оборудование для создания надежной и эффективной системы наблюдения. Среди преимуществ видеорегистраторов китайского бренда можно выделить:

  • возможность использования в качестве основы для подключения нескольких цифровых или аналоговых камер;
  • возможность осуществлять мониторинг в режиме реального времени или удаленно при помощи мобильного приложения;
  • простота установки и администрирования благодаря наличию готовых решений и интуитивно понятному интерфейсу управления;
  • возможность хранить и просматривать записанные данные, а также поддержка технологий распознавания лиц и движения.

Еще одно преимущество, которое по достоинству оценят владельцы любого оборудования линейки EZ-IP — внедрение технологии Plug & Play. Достаточно подключить камеру к регистратору и начать работу с ней без необходимости предварительной настройки. При этом это касается не только устройств линейки EZ-IP, но и других камер Dahua.

Особенности видеорегистраторов EZ-IP

Видеорегистраторы Dahua могут использоваться для организации полноценной системы видеонаблюдения как в магазинах и небольших предприятиях, так и в частном доме или квартире. Это замечательная возможность перейти от аналоговых устройств, которые имеют достаточно большое количество ограничений, к более компактным и функциональным IP-камерам. При этом видеорегистраторы поддерживают технологию сжатия изображения видеопотока H.265+, которая позволяет значительно уменьшить размер файла без снижения качества изображения и сэкономить до 70% пропускной способности в сравнении со стандартом H.265.

Для повышения эффективности охранной системы к регистратору могут быть одновременно подключено несколько камер: ширина канала обеспечивает прием видеоданных в формате 720 или 1080р для обработки и записи на встроенном HDD. Для повышения надежности оборудование имеет встроенную систему охлаждения, которая предотвращает перегрев электроники при высоком уровне нагрузки. Кроме того, компания предлагает поддержку после покупки оборудования для установления долгосрочных и продуктивных отношений с клиентами.

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image