Главная
Статьи
Инновации голосового управления смарт приставкой

Инновации голосового управления смарт приставкой

image
В мире, в котором существуют автомобили, открывающиеся в момент, когда к ним подходит владелец авто, техника с голосовым управлением уже не кажется чем-то запредельным. Пару лет назад управление электроприборами голосом казалось далеким будущим, а сегодня уже реальность. 
Но, несмотря на технический прогресс, есть еще те, кто не доверяет новым гаджетам и отдает предпочтение старым ручным способам управления. В этой статье мы расскажем о том, как можно с помощью голоса искать фильмы, музыку и ролики в YouTube.

Аэропульт: что это?

Аэропульт — это устройство, внутри которого располагается гироскоп. Таким пультом можно управлять современными iptv приставками. Управление происходит по принципу лазерной указки. Все что вам нужно это водить рукой по воздуху. Внешне аэромышь практически не отличается от обычного пульта. Она также может использоваться, как компьютерная мышь, для работы которой не нужна твердая поверхность.

Голосовое управление и другие плюсы аэромыши

В этой статье поговорим о преимуществах аэропультов на примере 3х моделей: Air Mouse G20S, G30S Air Mouse и MX3-M-L. Все три варианта имеют привлекательный современный дизайн и небольшой вес. Удобно лежат в руке и легко подключаются. Все что нужно для подключения - это вставить USB приемник в устройство и пульт настроится автоматически. 
Одним из главных преимуществ данных девайсов является голосовое управление. Это значит, что все действия, которые требуют текстового набора, вы можете просто проговаривать вслух: начиная от запросов в поисковой системе и заканчивая набором сообщений. 
Среди других преимуществ можно выделить:
  • Совместимость со всеми современными устройствами: TV BOX, HTPC, Smart TV, PAD, Android projecter и т.д. 
  • Зона действия составляет до 10 метров. Это позволит управлять телевизором и приставкой даже будучи в другой комнате. 
  • Для экономии заряда батареек девайс уходит в сон, если вы им не пользуетесь. Поэтому вы можете забыть о частой смене батареек.
  • Все три аэропульта имеют функцию программирования. Вы самостоятельно можете назначить нужное действие на ту или иную кнопку.
Отдельно стоит выделить фишки аэропульта MX3-M-L. На обратной стороне девайса располагается беспроводная клавиатура. Кроме того, этот аэропульт обладает подсветкой. Во-первых, это выглядит эстетически красиво. Во-вторых, им удобно пользоваться при выключенном свете. 
Современные аэропульты имеют много преимуществ. Это отличное устройство, которое станет незаменимым помощником при просмотре телевизора, использовании приставки или проектора. Если вы сомневаетесь и не знаете, какую аэромышь выбрать можете обратиться за помощью к консультантам нашего магазина. Они подробно расскажут об интересующих вас моделях и, исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей, подберут подходящий вариант. 
Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image