Главная
Статьи
IP-камеры компании Longse с возможностью записи на SD карту – минимальные вложения при максимальном результате. Рассматриваем плюсы и минусы данных видеокамер.

IP-камеры компании Longse с возможностью записи на SD карту – минимальные вложения при максимальном результате. Рассматриваем плюсы и минусы данных видеокамер.

image

Об удобстве IP-видеокамер известно многое. С момента появления этого устройства на рынке многое изменилось, технологии постоянно развивались. Современные IP-видеокамер позволяют легко и без потерь качества передавать изображение на любые расстояния и на различные устройства. При этом купить камеру для видеонаблюдения можно по очень низкой цене. Пожалуй, одним из лидеров бюджетного направления IP-камер можно считать компанию Longse.

Преимущества и недостатки продукции Longse

IP-камеры этого производителя могут использоваться для оборудования системы видеонаблюдения как на маленьких объектах, например, в квартире, так и на крупных территориях производства или парковки. Такая широкая сфера применения связана с тем, что устройство способно записывать изображение в отличном качестве даже при удаленности объекта. А установка нескольких видеокамер поможет рассмотреть все происходящее в деталях.

Кроме того, оборудование компании Longse отличается следующими достоинствами:

  • доступная стоимость: даже самые новые модели с отличными характеристиками обходятся гораздо дешевле, чем устаревшие устройства других производителей,
  • удобный просмотр видеозаписей с помощью браузера на компьютере,
  • возможность настройки удаленного управления системой при установке специального программного обеспечения,
  • просмотр архива или записей в реальном времени с помощью мобильных устройств на Android или IOS с помощью облака P2P, доступного пользователям оборудования Longse совершенно бесплатно.

Впрочем, такая открытость IP-видеокамеры может стать причиной уязвимости системы. Устанавливая подобное оборудование важно предоставлять доступы только сотрудникам охраны или, за их отсутствием, лицам, несущим ответственность за осуществление наблюдения. При передаче информации сторонним пользователям система теряет свою защищенность, а значит, злоумышленники получают возможность использовать в свою пользу. При отсутствии таких факторов оборудование Longse – это отличный вариант за небольшие деньги получить качественное устройство для видеонаблюдения.

 

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image