Главная
Статьи
Комплект беспроводной GSM сигнализации Atis Kit-GSM100 - лучший выбор

Комплект беспроводной GSM сигнализации Atis Kit-GSM100 - лучший выбор

image

Оборудовать помещение сигнализацией – значит защитить его от незаконных проникновений или прочих неприятностей. Отличный выбор для этой цели – GSM-сигнализация ATIS Kit-GSM100. Это целый комплект беспроводной защиты для различных помещений. Конечно, можно установить видеорегистратор, в Донецке многие прибегают именно к такому варианту устройств. Однако такая сигнализация – истинная находка и на то есть ряд причин.

Достоинства ATIS Kit-GSM100

Данный комплект рассчитан на 2 проводные зоны и 99 беспроводных. За счет наличия GSM-модуля устройства, при тревоге производится сразу несколько операций, которые можно настроить под конкретные цели:

  • голосовые звонки (можно задать до 6 номеров),
  • сигнал тревоги «Помощь» (отправляется на 3 номера),
  • sms-рассылка (не более 6 номеров).

Запрограммировать сигнализацию, а также поставить ее и снять можно двумя способами. Прежде всего, с мобильного телефона, что очень удобно для владельцев смартфона. Второй вариант – брелоки, которые предоставляются в комплекте с устройством. Для удобства пользователя, производитель прикладывает сразу 4 брелока, так что управление сигнализацией может производить несколько пользователей.

ATIS Kit-GSM100 применяется в различных сферах. Наиболее часто такие устройства выбираются для гаражей, частных коттеджей или офисных помещений. В некоторых случаях устанавливается беспроводная сигнализация на квартиру или дачу: таким образом, обеспечивается безопасность собственности даже в отсутствие владельца.

Проводные и беспроводные зоны могут работать в различных режимах, что настраивается пользователем. С ATIS Kit-GSM100 нет риска отключения сигнализации. Устройство оборудовано литиевой батареей. В связи с этим даже при сбое в энергоснабжении работа продолжится, а об отключении источника питания владелец будет оповещен сообщением на телефон.

Важно понимать, что для корректной работы аппаратуры температура не должна опускаться ниже 20 градусов или подниматься выше 50. Влажность также играет роль в работоспособности устройства: при показателе свыше 85% оно выйдет из строя. Однако при нормальных условиях и адекватной эксплуатации сигнализация прослужит долго и без ремонта.

 

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image