Главная
Статьи
Лучшие приложения для фильмов и просмотра каналов в IPTV приставках

Лучшие приложения для фильмов и просмотра каналов в IPTV приставках

image

V – современный способ для просмотра телевидения через Интернет с широким выбором программ и библиотек с фильмами и сериалами. В нашей статье расскажем о лучших приложениях для приставок с поддержкой этой технологии.

5 IPTV-плееров с ТВ-программами

Приложения, о которых пойдёт речь, проверены пользователями и гарантируют безопасность устройству от вирусов:

  • Lazy IPTV. Понятный, настраиваемый по дизайну интерфейс и широкий функционал. Позволяет смотреть видео из Вконтакте и YouTube, слушать радиостанции. Можно самостоятельно создавать плейлисты с избранными телеканалами или скачивать готовые подборки в Интернете бесплатно. Здесь же есть функция сохранения истории ранее просмотренных каналов. В приложении можно установить родительский контроль.
  • IPTV. Даёт возможность настроить внешний вид интерфейса, сортировать каналы по категориям, просматривать передачи в записи, читать ТВ-программу.
  • Perfect Player IPTV. Приятный дизайн меню и масштабируемый интерфейс под необходимое разрешение экрана телевизора. Управление доступно с клавиатуры и мыши, ДУ пульта. Покупка платной версии плеера позволит смотреть ТВ-каналы без рекламы.
  • Kodi. В этом клиенте масса функций, настройка которых может потребовать значительного времени. Но настроить непосредственно IPTV можно за 3 минуты. Открывает разные форматы видео, музыкальных файлов и изображений. Понравившиеся фильмы можно добавлять в избранное или создать свой плейлист. Пользователи выделяют и такие преимущества приложения: возможность управления с мобильного телефона, поддержка субтитров.
  • OttPlayer. Это российский бесплатный плеер с опцией загрузки плейлистов через сайт OTTPlayer или локально на устройстве. Пользователи отмечают следующие плюсы: группировка, сортировка, удаление и защита паролем ТВ-каналов; установленная и регулярно обновляющаяся программа передач; отсутствие рекламы.

Перечисленные приложения можно скачать из Google Play. Все они стабильно выполняют свою основную функцию – трансляцию телевидения.

Приложения для просмотра фильмов и сериалов

Предлагаем список достойных внимания и бесплатных библиотек фильмов, мультфильмов и сериалов:

  • HD Videobox. В базе приложения доступны кинокартины на любую тему – здесь их тысячи. Скачать можно на официальном сайте разработчика.
  • SeasonHit. Здесь можно настраивать внешний вид приложения, выбирать варианты озвучки и перевода. Для поклонников сериалов плюсом будет возможность отметки просмотренных серий.
  • Zona. Клиент оптимизирован под медленный Интернет и предлагает более 20 тысяч видеоматериалов, бесплатных для просмотра.
  • TVZavr. Дает высокое качество картинки, возможность смотреть фильм с момента, на котором остановились без предварительной загрузки, и доступ к тысячам лицензионных фильмов совершенно бесплатно.
  • Zoomby. Библиотека неприхотливая к качеству Интернета, предлагающая фильмы и мультфильмы на любой вкус.

Итак, выбор бесплатных приложений достаточно велик, поэтому найти что-то подходящее вам удастся.

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image