Главная
Статьи
Основные плюсы и минусы видеодомофонов Wi-Fi

Основные плюсы и минусы видеодомофонов Wi-Fi

image

Видеодомофоны установлены во многих домах, поскольку это эффективный способ защиты квартиры или дома от злоумышленников. Простота применения и доступная цена устройств сделали их популярными, а легкость замены комплектующих в случае поломки (например, легко купить блок питания в Донецке (ДНР))  значительно упростили процесс эксплуатации. Современные видеодомофоны подключаются к сети Wi-Fi, что делает их еще более удобными для пользователя.

Достоинства и недостатки

Wi-Fi видеодомофоны имеют ряд преимуществ:

  • удаленная связь с ПК или смартфона и дистанционное управление замком,
  • качественная картинка, получаемая с камеры,
  • возможность интегрировать домофон в системы, например, «умный дом»,
  • встроенный автоответчик и возможность подключения переадресации звонка на другой экран,
  • поддержка технологии PoE,
  • доступ к камерам с подключенных устройств (компьютер или мобильные устройства).

Также к числу преимуществ видеодомофонов Wi-Fi относится возможность подключения нескольких видеокамер и панелей вызова, что дает возможность настройки каналов с разных входов в здание или на разных этажах. Например, ARNY AVD-720M Wi-Fi может работать с двумя видеопанелями. Устройство записывает видео и делает фото, которые хранятся на карте памяти. Полученные записи легко просматривать с компьютера, подключившись к интернету. В сети с помощью видеодомофона ARNY AVD-720M может работать параллельно 5 человек, поэтому все жильцы квартиры могут взаимодействовать с устройством. Высокоскоростное подключение у сети интернет и работа с различными браузерами – также полезные характеристики домофона.

ARNY AVD-720M Wi-Fi – это образец прекрасного дизайнерского решения. Тонкий планшет оборудован удобными кнопками, которые размещены в правой части экрана. При производстве видеодомофона использовались качественные современные материалы, поэтому аппаратура не боится механических действий. Устройство легко вписывается в интерьер благодаря лаконичности, к тому же, каждый может подобрать цветовую гамму из трех представленных в линейке цветов.

Интересный факт о видеодомофоне ARNY AVD-720M Wi-Fi: при обнаружении камерой движения перед дверью квартиры или дома запись запускается автоматически. Таким образом, ни один гость не останется без внимания. А при настройке переадресации все, кого ждет владелец жилья, смогут связаться с ним и договориться об удобном времени и месте встречи.

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image