Главная
Статьи
Полезные аксессуары для домашнего телевизора

Полезные аксессуары для домашнего телевизора

image

Современные телевизоры имеют очень много разнообразных функций. Но сколько бы их не было, всегда можно улучшать и увеличивать их набор. Для этого на помощь приходят аксессуары и дополнительная техника. Среди них могут быть:

  • 3D очки;
  • кронштейны;
  • универсальные пульты;
  • адаптеры;
  • саундбары;
  • камеры.

Список довольно большой, разберем каждый пункт по отдельности.

3D очки и их выбор

Смотреть фильм в 3D – сплошное наслаждение. И если хочется сделать дома, лежа на кровати или диване со всякими вкусностями и компанией – отличный выбор – покупка 3D очков. Бывают активные и пассивные очки и приобрести можно оба варианты. Первые характеризуются поочередным морганием линз и использованием высоких частот, второй – поляризацией изображения для того, чтобы глаз воспринимал и цвета и трехмерность нормально и меньше уставал.

Кронштейн для телевизора

Уже давно приобрели свое распространение телевизоры с плоским экраном, которые можно закрепить прямо на стене. И у такого способа довольно много достоинств: освобождение места и пространства, подбор удобного угла для просмотра, легкость в установке и неплохое дизайнерское решение.

Купить кронштейн для телевизора в ДНР довольно легко, самое главное обратить внимание на его характеристики – подъемность, угол поворота, дизайн, наклонность и функциональность.

Зачем нужен универсальный пульт

Как замена потерянного или сломанного пульта часто советуют приобрести универсальный пульт. Но им можно и заменить имеющийся. Как минимум потому что он легко настраивается под ваши запросы и может подходить не только к телевизору, но и другой технике, которую вы используете дома.

Wi-Fi-адаптер

Согласитесь, использовать телевизор для доступа в интернет очень удобно и если такой функции у него нет, на помощь может прийти Wi-Fi-адаптер. Если телевизор имеет сетевые функции это устройство поможет использовать телевизор для просмотра Онлайн-кинотеатров, гейминга, соц.сетей, радио и многого другого.

Саундбар

Если уж и делать ан-грейд телевизора, то без саундбара точно не обойтись. С его помощью можно сделать любой просмотр более комфортным и эпичным благодаря качеству и объемности звука. Саундбар является отличной заменой многоканальной акустике и устанавливается гораздо удобнее, при этом занимая меньше места и лучше вписываться в пространство.

Видеокамеры

Оснастить телевизор камерой – отличная идея для управления жестами и общения по работе и с близкими, когда нужно и качество, и размер картинки. Особенно это важно для тех, кто общается часто, ведь ноутбук и компьютер могут влиять на усталость, ведь расстояние до экрана значительно меньше.

Конечно, это неполный список устройств, способных улучшить ваш комфорт. В этом списке могут быть и различные приставки и подставки, и даже внешние накопители. Самое главное – понять, чего вам не хватает, а с консультацией вам помогут наши специалисты.

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image