Главная
Статьи
Три в одном: эфирные приемники DVB-T2

Три в одном: эфирные приемники DVB-T2

image
Развитие технологий открывает новые возможности для телевидения, поэтому сегодня вещатели перешли на поддержку стандарта DVB-T2. Это второе поколение для цифрового эфирного телевещания, которая позволяет добиться оптимального уровня сжатия изображения без потери качества и высокой стабильности сигнала без разрывов и помех. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами стандарта DVB-T2, необходимо использовать специальный приемник, который обеспечивает полную совместимость как со старыми, так и с новыми моделями телевизоров. Компании Lumax и Selenga пользуются большой популярностью у покупателей и экспертов, поэтому в этой статье мы поговорим о всех особенностях DVB-T2 приемников на их примере.

Преимущества цифрового вещания: особенности стандарта DVB-T2

Цифровое телевидение давно вошло в нашу жизнь, однако не у всех телевизоры оборудованы встроенными цифровыми ресиверами, а многие из них имеют ограниченные функциональные возможности. Поэтому производители электроники предлагают простое и эффективное решение — установки специального DVB-T2 приемника. Цифровые телевизионные приемники Lumax DV1110HD и Selenga T81D — это компактные, недорогие и мощные цифровые приставки, которые позволяют пользователю оценить весь спектр достоинств цифрового вещания:
  • возможность бесплатно просматривать эфирные и открытые кабельные каналы;
  • возможность автоматического и ручного поиска телевизионных каналов, составления избранного списка, а также настройки родительского контроля;
  • поддержка современных форматов видео и аудио для воспроизведения медиафайлов со съемных носителей или записи любимых программ в заданное время;
  • поддержка пульта дистанционного управления или аэропульта для удобства пользователя при управлении приставкой или переключении каналов.

Дополнительные достоинства использования приемников DVB-T2

Цифровые приемники от Lumax и Selenga поддерживают не только формат DVB-T2. Они позволяют выходить в Интернет для просмотра фильмов, сериалов и другого контента в Youtube или в онлайн-кинотеатрах, например, в Megogo. Кроме того, пользователь может просматривать каналы IPTV, предоставленные интренет-провайдером в соответствии с выбранным тарифным пакетом. Для этого достаточно добавить в настройки приемника плейлист формата m3u и выбрать канал для просмотра.
Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image