Главная
Статьи
Tuya Smart - идеальное мобильное приложение для современных домофонов с функцией Wi-Fi

Tuya Smart - идеальное мобильное приложение для современных домофонов с функцией Wi-Fi

image

Сегодня Tuya Smart является одним из самых лучших приложений не только для современных домофонов, но и в качестве управления умным домом. Tuya Smart ценится за свою универсальность, ведь с его помощью можно управлять многими устройствами: датчиками температуры, влажности, освещения и т.д. Именно за счёт этого приложение так ценится у покупателей. Большим преимуществом является то, что умный дом можно собрать из независимых устройств от разных производителей, которые связываются между собой в одном приложении. В нашей статье мы кратко расскажем о том, почему приложение Tuya Smart пользуется таким высоким спросом.

Компания Tuya

Компания Tuya существует с 2014-го года. Следует отметить, что они не выпускают свою продукцию, а сотрудничает с производителями устройств – они предоставляют им платформу, состоящую из чипов и мобильного приложения. Было разработано специальное облако под названием Tuya Cloud, к которому устройства, имеющие чип, подключаются с помощью приложения.

Технология стала прорывом, благодаря чему компания выросла в одну из самых крупных на мировом рынке – сейчас их штабы есть в Китае, Индии, США, Японии, Германии. В результате технология получила широкое распространение по всему миру.

Какими преимуществами обладает Tuya Smart

Приложение даёт возможность комбинирования различных устройств от разных производителей, которые не имеют между собой ничего общего. С его помощью можно сделать целую систему из взаимосвязанных компонентов, которые будут работать так, как захочется вам. Какими еще преимуществами обладает Tuya Smart? Перечислим:

  • Приложение охватывает множество видов устройств: розетки, освещение, большая бытовая техника, малая бытовая техника, кухонные приборы, безопасность, видеонаблюдение, телевизор и т.д.
  • Легкая установка и синхронизация через Wi-Fi.
  • Охватывает большое число техники от производителей, с которыми сотрудничает.
  • Интеграция с сервисами голосового управления.
  • Возможность создания сценариев и автоматизации.
  • Приложение бесплатно.

Особенно удобно использовать Tuya Smart в связке с домофонами, так как можно получить всю информацию, которая поступает от устройства. По вопросам безопасности к приложению точно не возникает никаких вопросов, так как оно даёт возможность постоянно контролировать происходящее, а ещё значительно упрощает жизнь.

Таким образом Tuya Smart на сегодняшний день действительно является передовым приложением для использования техники, которая находится дома.

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image