Главная
Статьи
В чем достоинства IPTV-приставки?

В чем достоинства IPTV-приставки?

image

IPTV является интерактивным цифровым телевидением, которое берет за основу ip-протокол. Использовать все возможности этой системы можно всего лишь при наличии приставки и доступа к сети.

IPTV – не обычное телевидение, а формат, уже давно вышедший за рамки обычного понимания. Благодаря IPTV вы можете смотреть ТВ-программу не только на телевизоре, но и использовать для этого персональный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон благодаря специальной STB-приставке. Это устройство, имеющее много достоинств:

  • Обеспечение качественного изображения. Приставка имеет возможность принять сигнал любого вида и преобразовать его для показа на вашем устройстве в HD качестве при высоком разрешении.
  • Воспроизведение многоканального звукового сопровождения. Благодаря встроенному аудио-декодеру приставка обрабатывает кодеки и выводит хороший звук. Особенно приятно слушать если у вас хорошая аудиосистема, кроме возможностей телевизора.
  • Хороший постоянный сигнал при наличии интернет-выхода через кабель.
  • При выборе IPTV приставки цена будет приятной за весь набор имеющихся функций.

Приставки позволяют своим пользователям почувствовать совсем другой уровень телевидения и наслаждаться просмотром любимых передач в отличной качестве и с удовольствием.

Способности IPTV приставок

Для того, чтобы приставка работала и радовала вас, достаточно ее просто правильно подключить, что достаточно легко даже для простого обывателя. Интерфейс очень удобный и разобраться в нем можно даже интуитивно, если вы ни разу не сталкивались с подобными приставками. Кроме того, доступно и легкое управление эфиром: пауза, перемотка, возобновление, изменение. Также доступна и возможность подключить разнообразные другие устройства для ваших целей.

Среди дополнительных возможностей есть и различные сервисы, такие как проверка валют и погоды, поисковики, расчётные операции.

Отличия и преимущества перед спутниковым телевидением

Существуют три основные критерия оценки телевизионных устройств: удобство в подключении и использовании, качество звука и картинки, количество каналов.

При подключении приставки вам не понадобится специальная команда или обученные люди – это можно сделать самостоятельно и не используя дополнительное оборудование. В качестве звука и видео спутниковое телевидение проигрывает IPTV-приставке, даже несмотря на то, что последнее зависит от скорости интернета. IPTV не зависит от погоды, а качество спутникового ТВ с наступлением ветра или дождя заметно ухудшается. В количестве каналов спутник может иметь преимущество, но это зависит от тарифа, выбранного вами.

Что выбрать – зависит от вас, но IPTV-приставка точно вас не разочарует, а даже порадует всеми своими достоинствами. Если вам нужна консультация или помощь в выборе приставки IPTV ТВ для телевизоров купить и разобраться в подключении помогут наши специалисты.

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image