Главная
Статьи
Видеорегистраторы компании LONGSE – высокое качество по доступной цене

Видеорегистраторы компании LONGSE – высокое качество по доступной цене

image
Система видеонаблюдения позволяет вести круглосуточный контроль за обстановкой в собственном доме, на приусадебном участке, в торговом зале, на складе или на любом другом объекте. Для организации полноценной охранной системы необходимо приобрести не только камеры, датчики движения и другое оборудование, но и видеорегистраторы для контроля, управления и хранения данных. Видеорегистраторы Longse используются для одновременного подключения как цифровых, так и аналоговых камер, а также записи передаваемых ими видео и аудио, внесения изменений в работу системы и просмотра отснятого материла.

Longse — залог надежности системы видеонаблюдения

Видеорегистратор можно назвать мозгом системы, поэтому от его выбора зависит эффективность организации безопасности на охраняемом объекте. Компания Longse занимается производством гибридных регистраторов, которые прекрасно подходят не только для создания новой, но и для обновления старой системы видеонаблюдения. Среди преимуществ доступных моделей можно выделить:
  • возможность обработки как цифрового, так и аналогового сигнала;
  • поддержка высокого качества изображения до 1080p;
  • функция распознавания лиц для опознания посторонних даже при недостаточном уровне освещения;
  • поддержка технологий сжатия видео h.265+ и h.264+ для экономии места на локальном хранилище без ущерба для качества изображения;
  • возможность просмотра видеозаписи с камер, а также увеличения, замедления, ускорения или остановки видео;
  • интегрированная защита от перегрева для защиты устройства от поломки при высоких нагрузках.
Регистраторы Longse имеют встроенную операционную систему с простым и понятным интерфейсом пользователя. Это упрощает настройку подключаемого оборудования, а также позволяет быстро вносить изменения в его работу. Кроме того, регистраторы могут передавать уведомления на телефон или почтовый ящик владельца при фиксации движения или любой другой подозрительной активности на объекте.

Советы по выбору видеорегистратора

При выборе регистратора в первую очередь следует отталкиваться от типа камер, которые будут использоваться на объекте, их количества и качества записываемого видео. Видеорегистратор должен иметь соответствующие входы для подключаемого оборудования, а также поддерживать высокую скорость записи. Компания Longse предлагает технику нового поколения, которая способна справиться с поставленными задачами и предоставляет широкие возможности управления камерами, датчиками движения и другим оборудованием.
Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image