Главная
Статьи
Видеорегистраторы серии EZ - лучший выбор покупателей в 2020 году

Видеорегистраторы серии EZ - лучший выбор покупателей в 2020 году

image

Видеорегистраторы используются для организации систем видеонаблюдения, позволяя принимать, хранить, просматривать и обрабатывать данные, которые были собраны видеокамерами. Видеорегистратор можно назвать центром охранной системы, поэтому к выбору данного вида оборудования стоит подходить особенно осторожно и учитывать множество нюансов и совместимость с камерами, которые используются в системе. В этой статье мы поговорим о регистраторах серии EZ-IP от компании Dahua, а также о преимуществах этих устройств, которые позволили им стать лидерами продаж.

Что такое IP-видеорегистраторы

Наравне с аналоговыми и цифровыми камерами в последнее время все большей популярностью пользуются IP-камеры. Они просты в установке, не требуют значительных усилий для настройки и могут управляться напрямую через компьютер или даже смартфон, передавая сигнал по Wi-Fi. Поэтому они все чаще используются для организации систем видеонаблюдения, особенно на небольших предприятиях и приусадебных участках.

Для того, чтобы объединить несколько IP-камер в единую сеть, используются специальные видеорегистраторы. Принцип их работы отличатся от классических цифровых: они могут получать сигнал как по локальной сети, так и через Интернет, при этом обработка сигнала не требуется. Все данные, которые принимает видеорегистратор, конвертируются в нужный формат IP-камерой, что позволяет значительно снизить нагрузку на оборудование и, как следствие, положительно отражается на его стоимости.

Достоинства видеорегистраторов EZ-IP

Одним из лидеров среди производителей IP-видеорегистраторов является компания Dahua. Модели серии EZ отличаются небольшой ценой, которая сочетается с прекрасными техническими характеристиками. Среди достоинств регистраторов данной серии можно выделить:

  • возможность одновременного подключения нескольких IP-камер для масштабирования системы наблюдения;
  • поддержка современных форматов сжатия H.264+ и H.265+ позволяет экономить до 70% пространства на жестком диске без ущерба для качества;
  • высокая пропускная способность позволяет просматривать видео в режиме реального времени без потери кадров;
  • поддержка технологий PoE упрощает подключение камер без необходимости прокладывать дополнительные кабели питания;
  • русифицированный и интуитивно понятный интерфейс управления на базе операционной системы семейства Linux.

IP-видеорегистраторы серии EZ подходят для небольших охранных систем, позволяя вести наблюдение и сохранять данные на твердотельном накопителе для последующего просмотра. Низкая цена, высокое качество и отказоустойчивость помогут создать систему, которая по своим параметрам практически не уступает дорогостоящему оборудованию.

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image