Главная
Статьи
Wi-fi ip-видеокамеры – эра инноваций. Одно устройство, которое заменяет весь комплект видеонаблюдения

Wi-fi ip-видеокамеры – эра инноваций. Одно устройство, которое заменяет весь комплект видеонаблюдения

image

Технические особенности современных видеокамер позволяют вести как внешний, так и внутренний мониторинг, обеспечивая хорошее качество изображения в любое время суток и при любых погодных условиях. Многие компании все чаще отдают предпочтение цифровому оборудованию, поэтому прежде, чем приобрести IP-видеокамеры в Донецке, следует более подробно познакомиться с данным видом техники.

Камеры нового поколения: преимущества IP-видеонаблюдения

Современные IP-камеры, используемые для видеонаблюдения, — это оптимальное сочетание удачных конструктивных особенностей и выдающихся технических характеристик.

Рассмотрим основные преимущества цифровых систем наблюдения на примере камеры Dahua Ranger 2:

  • Технология обнаружения. Современные алгоритмы позволяют быстро идентифицировать человека в помещении и отправить оповещение на телефон, практически исключая ошибку и вероятность получить ложное уведомление.
  • Качество видео. Камера поддерживает видео в качестве Full HD, а алгоритмы инфракрасной подсветки позволяют избавиться от шумов и обеспечивают хорошее качество изображения вне зависимости от уровня освещения в помещении.
  • Поддержка аудио режима. Камера оборудована динамиком и микрофоном с функцией эхоподавления. Это позволяет в реальном времени общаться с семьей, отпугивать нежелательных посетителей или получать уведомления в случае, если устройство зафиксирует тревожный звук, например, плач ребенка или звук разбивающегося стекла.
  • Умный трекинг. Устройство не только опознает, но и отслеживает действия движущегося объекта вне зависимости от его положения и угла наклона камеры.

Дополнительное преимущество IP-камеры — небольшие габариты. Устройство хорошо впишется в интерьер и не будет привлекать дополнительного внимания. Кроме того, в отличие от классических систем видеонаблюдения, IP-камера не нуждается в использовании дополнительной техники и может работать в автономном режиме. Видео можно хранить как на SD-карте, так и на облачном сервисе, а поддержка формата H.265 значительно снижает нагрузку на сеть.

 

Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image