Главная
Новости

Новости компании

← Вернуться назад

Wi-Fi во всём доме - Двухдиапазонный Wi-Fi роутер AX3000 с поддержкой Mesh.

24.12.2023
Wi-Fi во всём доме - Двухдиапазонный Wi-Fi роутер AX3000 с поддержкой Mesh.
Новый роутер Archer Air R5 работает на двух диапазонах: до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 2402 Мбит/с на диапазоне 5 ГГц, а умные антенны автоматически создают оптимальный сигнал в зависимости от местоположения подключённых устройств. Благодаря сверхнизкой задержке, пользователя ждёт мгновенный отклик в онлайн‑играх и отсутствие подвисаний при общении по видео.

Технология EasyMesh позволит создать единую Mesh‑сеть из устройств разных производителей, поддерживающих эту технологию. Пользователю больше не нужно искать определенное место в доме для стабильного подключения.

Сервер VPN позволит устройствам в домашней сети подключаться к удалённым серверам VPN без необходимости дополнительно устанавливать приложение VPN на каждое устройство.
 
Wi-Fi роутер обладает тонким корпусом и минималистичным дизайном, благодаря которому отлично дополнит современный интерьер. Размер роутера 210 × 148 × 10,8 мм - толщина корпуса меньше, чем у большинства настенных розеток. Также на нижней панели расположен порт питания USB Type‑C.

Archer Air R5 можно закрепить на стене одним из двух способов: с помощью пластикового крепления или с помощью двух клейких полосок 3M на обратной стороне устройства.

Система безопасности HomeShield — защитит сеть даже от новейших киберугроз.

Archer Air R5 — роутер с мощными характеристиками в новом, стильном корпусе.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Нашли дешевле? Снизим цену!

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и мы сделаем Вам предложение лучше!

Правила и условия
Обратный звонок
image
Заказать без оформления. Просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа
image