Общие сведения
Панельная антенна AX-2455-05PL MIMO 2x2 предназначена для использования в комплекте с оборудованием беспроводных систем передачи данных стандартов: IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11a, IEEE 802.11.b, IEEE 802.11.g, IEEE 802.11.n.
Данная антенна совместима с оборудованием MIMO 2х2, каждый из двух входов антенны имеет два частотных диапазона: 2400-2500 МГц и 5150-5850 МГц.
Широкая диаграмма направленности AX-2455-05P MIMO 2x2 позволяет организовывать комфортные скоростные зоны покрытия WIFI в помещениях и на открытых площадках. В отличие от антенны AX-2455-08PL MIMO 4x4 имеет гораздо более широкую диаграмму направленности в высокочастотном диапазоне.
Излучатели антенны укрыты в морозостойкий корпус. Корпус имеет эстетичный вид, хорошо впишется в интерьер и не испортит красивый фасад здания.
Крепление антенны позволяет разместить ее на вертикальной мачте, стандартном стеновом кронштейне, или на горизонтальной трубе. Содержит пластиковый узел прилегания к цилиндрической поверхности и стягивающий червячный хомут.
Достоинства антенны:
- Наличие внутри антенны четырех двухдиапазонных излучающих систем с пространственным и поляризационным разносом позволяет работать в режиме MIMO 2x2 в дальнобойном (2,4ГГц) и скоростном (5ГГц) диапазонах WIFI
- Антенна надежно защищены от осадков корпусом из ультрафиолетостойкого пластика и имеет увеличенный срок службы.
- Металлические детали антенны, их механические и электрические соединения, защищены порошково-полимерной краской.
- Вход антенны имеет короткое замыкание по постоянному току между внешним и внутренним проводниками, для предотвращения воздействия статики на подключаемые устройства.
Антенну рекомендуется использовать с высокоскоростным WIFI оборудованием дипапазона 2,4ГГц и 5ГГц.
Комплект поставки:
- Антенна AX-2455-05PL MIMO 2x2
- Пластиковый узел крепления с червячным хомутом (ф35-50мм)
- Инструкция по установке (скачать)
- Упаковка из картона и полиэтилена
-
Электрические характеристики антенны AX-2455-05PL MIMO 2x2
Диапазон рабочих частот, МГц
2400-2500/5150-5850
КСВ в рабочем диапазоне частот на входах, не более
1,6
Входное сопротивление, Ом
50
Коэффициент усиления, дБи
7,5÷8/5÷5,8
Ширина ДН в плоскости вектора Е по уровню -3дБ, градус
96÷101/133÷150
Ширина ДН в плоскости вектора Н по уровню -3дБ, градус
71÷78/120÷135
Развязка между портами, не менее 35 Допустимая мощность, Вт
10
Поляризация
-45°/+45°(X-pol)
Механические характеристики
Масса без упаковки, г
515
Диаметр мачты, мм
30-55 (в зависимости от размера червячного хомута)
Габаритные размеры, мм
280х140х65
Разъём
2 x SMA-female
Материал защитного кожуха и крепления
Поликарбонат
Материал антенны
сталь, оцинкованная сталь
Защитное покрытие
порошковая полимерная краска
Температурный диапазон, С° -40...+80
Диаграммы направленности антенны на частотах 2400 - 2500 МГц
Плоскость и поляризация Частота 2400МГц 2450МГц 2500МГц Горизонтальная плоскость
Вертикальная плоскость
Диаграммы направленности антенны на частотах 5150 - 5850 МГц
Плоскость и поляризация Частота 5150МГц 5500МГц 5850 МГц Горизонтальная плоскость
Вертикальная плоскость
Зависимость КСВ от частоты на входах антенны
Зависимость коэффициента передачи (развязка) между соседними входами
| Управляемые порты | |
| Количество антенн | |
| Количество портов | |
| MU-MIMO | |
| Двухдиапазонный Wi-Fi роутер | |
| Назначение | |
| Производители | Антекс |
Соглашение на обработку персональных данных
Соглашение на обработку персональных данных
Настоящим, я (далее – Лицо), даю свое согласие ООО «Интернет-магазин», юридический адрес: 115230, город Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 30 (далее – Компания) на обработку своих персональных данных, указанных при оформлении заказа на сайте Компании для обработки моего заказа, коммуникации со мной в рамках обработки моего заказа, доставки заказанного мной товара, а также иных сопряженных с этим целей в рамках действующего законодательства РФ и технических возможностей Компании, а также для получения сервисного опроса по завершении оказания услуги или при невозможности оказания таковой.
Обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Компании. Настоящим Лицо соглашается на передачу своих персональных данных третьим лицам для их обработки в соответствии с целями, предусмотренными настоящим согласием, на основании договоров, заключенных Компанией с этими лицами, персональные данные Лица могут передаваться внутри группы лиц ООО «Интернет-магазин», включая трансграничную передачу. Настоящее согласие Лица на обработку его/ее персональных данных, указанных при оформлении заказа на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, действует с момента оформления заказа на сайте Компании до момента его отзыва. Согласие на обработку персональных данных, указанных при оформлении заказа на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Компанию. Обработка персональных данных Лица прекращается в течение 2 месяцев с момента получения Компанией письменного заявления (отзыва) Лица и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в срок и на условиях, установленных законом, если не предусмотрено иное. Обезличенные персональные данные Лица могут использоваться Компанией в статистических (и иных исследовательских целей) после получения заявления (отзыва) согласия, а также после достижения целей, для которых настоящее согласие было получено.
Настоящим Лицо подтверждает достоверность указанной информации.

